Коты:дети улиц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты:дети улиц » Набор А и М » Админка и модерка.


Админка и модерка.

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тут админы и модеры говор-рят что сделали для форума:вставили,нашли картинки,поменяли список того-то, Сделал рекламу и т.д.

0

2

Я поменяла список банды и сейчас займусь рекламой.

0

3

Сделала рекламу и баннер нашла для форума...осталось на нем надпись сделать....

0

4

Рекламлю форум как могу.

0

5

Я счас тоже бегу рекламить...а че остальные игроки не заходят!?Меня так бесит когда сидят в форуме и не пишут в него и когда не заходят в форум!!!С этим надо что то делать!Сча еще потом правила напишу!Ток не сейчас...щас мама комп займет...

0

6

Темная звезда
ага мне тож пора)это все флуд потом удалю

0

7

Эт не все флуд!Последнее сообщение вот это эт флуд!Остальное нет!Эт же темка где рассказывают что админы и модеры сделали для форума!Кто му же я уже на 3 форумах своих прорекламила!

0

8

А я вообще на незнакомых мне форумах рекламила,ну там где входят под ником реклама)
Поэтому и у нас появилось так много разных банеров).
Взаимно зарегилась с одним участником.

0

9

Оказывается есть форум где все форумы про котов обьединяются!(ну тот форум так думает...)я свой наверное туда обьединю!

0

10

нут не буду объединяться)Подождем мож все хорошо будет?

0

11

Так я тут поработала чу чуть.Как видите у нас есть таблица в объявлении.Скажите прикона получилось? :blush:
еще сделала клип к нашей ролке,но не могу выставить,кто подскажет как мозя выставить видео?Плюс поставлю!
Ах да еще порисовала чу чуть воть ловите!
она была больше правда :dontknow:   http://i026.radikal.ru/0805/c3/afe2634b5305.jpg

0

12

А вот новый баннер:

0

13

Мона админкой?

0

14

Заполни анкету в теме набор админов-эт во первых,во-вторых-ты кажется новая?Щас пойду анкету проверю,статус поставлю,а твоя задача аватар поставить!Ясно?

0

15

Искра
Привет спасиб что зарегилась)Темная Звезда все нормально)
НУ ток анку заполни и ты бушь админом(анку для игры на ролевой)

0

16

Да еще 2 анкету в форум не заполнили!!!А еще иска тоже не заполнила!Скоро как правила напишу!Как баннер?

0

17

Темная звезда
Очень классный,просто супер!!!

0

18

Темная звезда
А как объявление то?Я старалась,картинки искала :'(

0

19

Да,классно!ты что!

0

20

Рони
Конефна классно!

0

21

я создала правила!

0

22

Я скопировала со своей второй ролки чат.Ну какой ни какой,а там легче флудить).

0


Вы здесь » Коты:дети улиц » Набор А и М » Админка и модерка.