Коты:дети улиц

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты:дети улиц » Анкета » \анкета


\анкета

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Код:
Тут заполняем анкету.
[b]Имя---[/b]
[b]Внешность-[/b]
[b]характер-[/b]
[b]Банда[/b] (солнечного света ночных теней,отрывных котят)-
[b]Био-[/b]
[b]возраст[/b](кот/кошка,котенок)
[b]Личный статус-[/b]
[b]посещение-[/b]
[b]Повеселимся?[/b]

Имя---
Внешность-
характер-
Банда (солнечного света ночных теней,отрывных котят)-
Био-
возраст(кот/кошка,котенок)
Личный статус-
посещение-
Повеселимся?

0

2

Имя---Стилки
Внешность-Сиамский котенок в солнечных очках.На шеи кулончик.Лапки темные,как и полоска на носике.
характер-Безбашенный котенок любящий повеселиться)
Банда (солнечного света ночных теней,отрывных котят)-Отрывных котят и Солнечного света
Био-Котенка выкинули из дома и банда приютила его
возраст(кот/кошка,котенок)котенок
Личный статус-безбашенный псых
посещение-как и админ я его перс
Повеселимся?дя!
котенок принят---я

0

3

Имя---Рони
Внешность-Своим окрасом Рони напоминает снежного барса.Такое же гибкое тело,сильные лапы и пятнистая шкурка.
Глаза у Рони добрые зеленые и игривые.Только у нее так хорошо получается строить глазки.
характер-Она сама по себе веселая и даже чем то смахивает на отрывного котенка.
Она обожает веселиться.Она любит дискотеки и вечеринки.Она отзывчивая,романтичная и добрая.
Банда (солнечного света ночных теней,отрывных котят)-Солнечного света
Био-Она родилась будучи бездомной.Долго бродила по Нью Йорку в поисках пищи.
С ней случалось куча веселых ситуаций,при воспоминаниях которых Рони краснеет.
Банда приняла новую кошечку,им нужны были силы,а Рони дом и друзья.
возраст(кот/кошка,котенок)Кошка
Личный статус-Очаровашка из банды
посещение-как смогу,но постараюсь часто
Повеселимся?Да!

0

4

Тут заполняем анкету.
Имя-Темная звезда--
Внешность-http://i045.radikal.ru/0805/7c/efd61310d358.jpg
Морда-Небольшая.
Шерсть-средней длины не сильно прилегает к шкуре.
Лапы-Окуратные и небольшие.
Глаза-очаровательные глазки,красного цвета.
Нос-маленький,розовенький.
Шрамы-нет.

характер-Милая кошечка,люблю котят,добрая,не предам,тайная,хитрая...Но справедливая. обажаю быть одной.Очень-очень ранима...Любит тишину,но столь же задириста...Может начать даже драку что бы постоять за себя...
Банда (солнечного света ночных теней,отрывных котят)- Чесно говоря я еще подумаю...
Био- Ну вот моя грустная история о том что я думала что мое сердце разбито навсегда...

Рождение:

Одного весеннего утра в Прайде Тьмы ровно на рассвете услышался пятый вой и писк. Ровно между ночью и утром родился последний пятый щенок- волчёнок... это была маленькая волчица... Породу которой была она: волчица Смерти... Ее назвали Звездочкой...
Ее сестер было названо: Тенька(ее еще называли Готикой,Вот картинка: http://i031.radikal.ru/0805/28/5ff1e6a4fd0a.gif ,
Листвичка (Ее также называли Кеши.Вот она: http://i004.radikal.ru/0805/58/573365b156f8.jpg  ), 
Дичинка http://i017.radikal.ru/0805/54/040dc20e281b.gif ,
Глоточка. http://i014.radikal.ru/0805/8d/e30c99a66194.gif
Тенька была самой старшей и самой темной...Мать 5 волчат выглядила так:
http://i001.radikal.ru/0805/ae/7f1a8a21e608.jpg
,а отец: http://i022.radikal.ru/0805/d5/fa7a0d66d85a.jpg

Мое детство:

С раних лун Звездочка отличалась от ее сестер волчиц, тем что она любила смотреть не только на луну как и остальные... Еще когда она повзрослела у ее сестер уже были приступы гнева (ведь это порода Смерти!). Ее сестра Глоточка погибла во время нападения двуногих, когда Звездочка стала уже Темнышкой.  Все племя очень долго горевало о том что погибла одна из принцесс... Почти вся королевская- темная семья погибла от лап двуногих... Но маленькая ученица на то время еще ничего этого не знала... Ее учителя звали Клык( еще называли его Ганибалом:
http://i010.radikal.ru/0805/d5/643a1a2839f6.jpg .
Она почти все ночи  училась у него... И как не странно остальное время (днем например!) она не спала как сестры, а бродила по территориям. Хотя она знала они будут не ее... Проходили луны, она становилась все взрослей и стала уже воительницей... за несколько дней до посвящения в воительницы состаялась драка между Прайдами и тогда учитель Темнышки погиб. Котенком и ученицей волчица была задиристой, общительной, любила ругаться, драться, спорить... После смерти учителя она как бы стала замкнутой и неприступной, хотя в душе оставалась все тем же волченком,  даже можно сказать котенком как ее тетя.  В честь о погибшем учителе она стала звать себя Темным когтём...  Через полторы луны в лесу случился пожар...  Во время пожара погибли ее две сестры: Тенька и Листвичка спасая маленьких волчат от огня, а Дичинка потерялась в скалистом лесу из которого нихто не найдет путь назад... Темный коготь до сих пор вечерами когда залазит на скалу слышит ее вой о помощи... Она оставалась единственной будущей королевой и владычицей Темного- Волчьего Прайда...Последним как ей казалось ударом в сердце оказалась смерть ее отца и матери...

Об этом я наконец расскажу поподробней...

Одного вечера мою мать,отца и еще меня послали на разведку... Тогда мама взяла меня с собой. Мы отошли наверное лап на тысячу, Все это время мы весело болтали...И тогда когда мы подошли к Великой поляне,мы услышали что кто-то зашевелился в кустах...  К нам выскочила собака...
-Темнышка,уходи! ГР-Р-Р-Р! - ответила моя мать.
Я не хотела уходит и сказла ей:
-Я вас не оставлю! Ведь я знаю волчий закон! НЕ ОСТАВЬ СВОЮ СЕМЬЮ В ОПАСНОСТИ!!!
В этот момент мать накинулась на пса, а отец ухватил меня за шкирку, отволок к кустам и сказал:
-Я знаю закон племени,но ты должна его нарушить!Ведь если ты погибнешь, то погибнет и наш прайд!Р-р-р-р!!!
Я расстерялась... В тот момент я услышала выстрел и визг матери, отец бросился к ней и я услышала еще выстрел после чего и его визг...  Я выскочила из-за кустов и возле меня появился шарик... потом произошел взрыв, меня отбросило... Я услышала третий выстрел и перед тем как упасть я завыла... Прощальную песню... Так как поют волчие вожаки о том что прайд теперь без вожака... Минута и я уже лежала на траве...


Через несколько часов...

Я проснулась в железном монстре. Так как мы ехали по скалистой дороге меня трясло и я вывалилась. Я еще долго гналась и лаяла на железного монстра но потом я остановилась и смотрела на уезжающего монстра. Так как меня увезли весьма далеко. Поэтому я не знала как добраться к Прайду...

Забытая всеми...Забывшая всех...Или что случилось дальше!?

Я несколько лун бродила и жила одиночкой. Пока не попала на неизвестную мне территорию. Так я попала к вам.

возраст(кот/кошка,котенок)кошка.
Личный статус- ~ТЕМНАЯ ОХОТНИЦА~
посещение-не очень часто
Повеселимся?А как же?

                                 Эт я снежанна,Рони!А давай потом создадим темку где я смогу расскзать про всех моих родственников?!
Странно,ая помню что проверяла :dontknow: Ну анкета вообще класс!

Отредактировано Темная звезда (2008-05-21 17:06:33)

0

5

Имя-Льдинка
Внешность-Рыжое чудо
характер-Ужас!Всё чото бегает, прыгает.Аш галава кругом!
Банда (солнечного света ночных теней,отрывных котят)- отрывных котят и солнечнава света.
Био-Родилсо вкоробочке обычной.мамако ушла.Бросила её.Блин!Я осталась одна!Ну чо делать?Пошла гулять сама по себе.
возраст-кошечка. 7мес.(кот/кошка,котенок)
Личный статус-~Экстремальный псЫх~
посещение-кд
Повеселимся?естессно!
Спасибо за регу!!!!принята конечно!

0

6

Имя--- Пыль
Внешность- Серая кошка с фиалковыми глазами.Шерсть слегка взъерошена.
характер- Добрая,милая,веселая,ехидная,безбашенная
Банда (солнечного света ночных теней,отрывных котят)- Солнечного света
Био- Пыль родилась на улице.Родители ее быстро научили законам улицы.Потом Двуногие пару раз хотели взять ее к себе.Но она не давалась.Потом она пристроилась в банду Солнечного Света,чтобы легче жить.Так она и обрела свою семью
возраст(кот/кошка,котенок) Кошка
Личный статус- ~Идущая к звездам~
посещение- КД
Повеселимся?Ага!
ЗДОРОВО!ПРИНЯТА!---ронька---
Пыль ты кажется на всех моих форумах регишься,как тебя отблагодарить?
Прсто скажи спасибо)))Я всегда готова помочь людям))

Отредактировано Пыль (2008-05-21 21:52:08)

0

7

Ронни!Че ты мою анкету не проверила?нечестно!
Не обижайся,но я помню что проверяла(((НУ что я могу сказать супеер анкета!!!

0

8

Имя---
Джаспери
Внешность-
Хрупкая песочная кошка, ее можно было бы назвать милой, если бы не горящие ненавистью глаза цвета шампанского. Темно-коричневая челка заплетена в тонкие косички, украшенные ленточками и бусинами. Правую переднюю лапу обвивает спиральный шрам. На левом бедре коричневая татуировка в виде арабской буквы "Джим". Шерсть на загривке торчит в разные стороны. Бурые зрачки не круглые и не кошачьи, ромбовидные. На правой задней лапе полосатая желто-коричневая гетра.
характер-
Казалось бы, тут не может быть двумыслия. Сволочь. Ненавидит весь мир, в том числе и себя. Жестокая. Не считается с мнением других. Свое плохое настроение неизменно выливает на случайных наблюдателей. Не плачет ни от какой боли – ни от физической, ни от духовной. Умна и расчетлива. Но, с другой стороны – она никогда не шла по головам, потакая своему стремлению к власти. Ни в один момент своей жизни она не совершала подлости. Она не верит никому, но была доверчива. Но порой она может стать и доброй. Может, это из-за легкой формы шизофрении?
Банда (солнечного света ночных теней,отрывных котят)-
Ночных теней
Био-
Сколько Джас себя помнит, над ней всегда смеялись из-за странной внешности, которую получила в результате проклятия. Смеялись все. Кроме старейшин – те сплетничали. Но она выдержала. Она прошла через травмы, оскорбления, сплетни, инсинуации, даже откровенную клевету – когда ей приписали воровство, тяжелое ученичество, даже смерть, стиснув зубы и не давая себе расплакаться. Потом что усвоила – если будешь плакать, тебя просто сожрут. И никто тебя не пожалеет. Это главный закон жестокого города.
Оглядываясь назад, с высоты своего положения, она понимает, чего добилась и через что прошла. Но она никогда не забудет ту милую добрую Джас, которую убили пытки, симпатичного котенка, которому не дали выжить...
возраст(кот/кошка,котенок)
кошка
Личный статус-
so.you.want.kaboom?
посещение-
Частое
Повеселимся?
Таааааааааааааа)
Замечательная анкета,принята конечно!--Рони

0

9

Имя
Дикое Пламя
Внешность
Абсолютно-черная кошка с темно-серыми полосочками на спине и горяще-желтыми глазами.
Характер
Пламя чрезвычайно вспыльчива, бывает добра, милосердна. В общих чертах - опасная киска. Любит заводить друзей, врагов пытается не наживать. Но ее лучше не злить... Пламя может постоять за себя и окружающих, и горе тем, кто ее хоть пальцем тронет...
Банда (солнечного света ночных теней,отрывных котят)
Солнечный Свет
Био
Пламя родилась в Нью-Йорке в качестве уличной кошки, жила обычно, но жизнь была полна красок...но и смутных событий...
- Далеко не убежишь! - два здоровых добермана гонят на всех четырех по улицам Нью-Йорка.
Впереди мчится черная кошка, виляя и запутывая своих преследователей.
- Это мы еще посмотрим! - уверенно вскрикнула кошка и запрыгнула на мусорный контейнер.
Заметив безуспешные попытки псов добраться до черной обманщицы, кошка повеселела.
- Эй, вы, псы помойные! Ну, достаньте меня, чего же вы ждете?!
Но одно действие пса стерло улыбку с мордочки Пламени. Он со всего разбегу врезался в контейнер, и тот, не выдержав удара, беспомощно повалился на бок. Кошка соскочила с контейнера и вновь пустилась наутек.
Собаки погнались за нею.
Вот Пламя уже пробежала через парк - и завернула в узкие улочки. Бежать - вот что сейчас нужно было исполнить и остаться в живых. Кошка уже запыхалась, а псы продолжали погоню, полные сил.
Внезапно - улочка оборвалась высокой кирпичной стеной.
- Хе-хе-хе... Кис-кис! - псы подходили ближе, и на их мордах засиял оскал.
Кошка была поймана... Это конец...
- Что, жалкий смазливый кусок шерсти, теперь тебе некуда бежать?! - подключился и второй пес.
От фразы: "жалкий смазливый кусок шерсти" у Пламени загорелись глаза. Она действительно разозлилась. И от этого даже псам стало не по себе.
- Никто не смеет меня оскорблять! - отрывисто проговорила Пламя - и набросилась на псов, кусая за нос, царапая глаза. Через минуту псы с визгом быстро мчали по улочкам в противоположную от кошки сторону.
Возраст(кот/кошка,котенок)
Кошка
Личный статус ..:Черная Стихия:...
Посещение Ежедневное!
Повеселимся? Конечно!

0

10

Тут заполняем анкету.
Имя--- Рыжинка
Внешность- Темно-рыжая кошка с бездонными янтарными глазами
характер- Вспыльчива, но верна и преданна.
Банда (солнечного света ночных теней,отрывных котят)- солнечного света
Био- раньше жила в лесу котов-воителей в племени Теней. Там к ней все относились настороженно. Я  не выдержала этого и сбежала из племени. Через две недели пути я набрела на этот город и решила вступить в банду солнечного света.
возраст(кот/кошка,котенок) кошка
Личный статус- непоседа
посещение- каждый день
Повеселимся? да

0

11

Имя---Эсса
Внешность-Палевая кошка.
характер-Наглая кошка, да такая, что наглости на все банды хватит, и останется на нее столько же!
Банда (солнечного света ночных теней,отрывных котят)-Я не в бандах. Я одиночка.
Био-Ее мать была из банды ночных теней. Но полюбила она кота из банды солнечного света. Их и их детей изгнали. Навсегда...
возраст(кот/кошка,котенок)Кошка
Личный статус-~Хочешь стать ковриком? Я это организую!~
посещение-каждый день, если примут.
Повеселимся?Чеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееегоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

0

12

Компания "Яндекс" проводит специальную розыгрыш, который будет производится в 2017 году приуроченный к двадцатилетию компании. Призовой фонд 10 000 000 рублей, главный приз 5 000 000 два места с призовым фондом каждое по 1 000 000 рублей, 5 мест каждое с призовым фондом по 200 000 рублей каждое, и 100 мест с призовым фондом по 10 000 каждое. Для принятия участия в акции необходимо положить не менее 10 рублей на каждый из электронных кошельков яндекс денги 410012044829911, 41001850662062,  41001850950784, 410012045157669, 41001850952419, для дальнейшего участия необходимо будет предьявить доказательства платежа например: скриншот экрана, фотогарфию, чек или, что ли-бо другое, доказывающее, что вы переводили денежные средства на эти электронные кошельки, на официальном сайте яндекса в мае 2014 года.

0


Вы здесь » Коты:дети улиц » Анкета » \анкета